Прошел практикум "Особенности планирования и внесения изменений в план-график и план закупок в 2017г. Спорные вопросы применения 44-ФЗ в условиях импортозамещения"

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
13 марта 2017

13  марта прошел практикум для специалистов по закупкам и сотрудников бюджетных учреждений «Особенности планирования и внесения изменений в план-график закупок в 2017г. Спорные вопросы применения 44-ФЗ в условиях импортозамещения.

Для слушателей выступала Ефремова Лариса Юрьевна – сертифицированный специалист в сфере закупок, товаров, работ и услуг. Руководитель контрактной службы в Федеральном бюджетном образовательном учреждении «Кузбасский государственный университет имени Т.Ф. Горбачева».

На мероприятии участники рассмотрели такие вопросы, как планирование в соответствии с Законом №44-ФЗ, обоснование планируемых закупок, учет требований актов о нормировании при планировании, расчет и обоснование начальной цены контракта, административная ответственность должностных лиц и членов комиссии, а также практические вопросы применения национального режима.

После преподаватель ответил на возникшие вопросы.


Павел Александрович, заместитель начальника «Кемеровский ЦГМС-филиал ФГБУ «Западно-Сибирское УГМС»

«Положительное впечатление от программы! Узнал много нового!»

 

Татьяна Федоровна, главный экономист ФГКУ комбинат «Малахит» Росрезерва

«Все необходимое я услышала. Материалом удовлетворили мой профессиональный интерес»

 

 

 


Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.